среда, 10 апреля 2019 г.

"Сел в кресло и умер": последние минуты жизни Децла


Организатор вечеринки, на которой выступал рэпер Кирилл Толмацкий (Децл), рассказал, что музыкант не жаловался на плохое самочувствие. Смерть 35-летнего артиста стала внезапной.

Организатор вечеринки, на которой выступал рэпер Кирилл Толмацкий (Децл), рассказал, что музыкант не жаловался на плохое самочувствие. Смерть 35-летнего артиста стала внезапной.

Стало известно, что известный российский рэпер Кирилл Толмацкий, который скончался этой ночью в Ижевске, приезжал в Удмуртию на частную вечеринку на день рождения бизнесмена - хозяина местной автодилерской сети.

Организатор вечеринки рассказал, что во время выступления музыкант не жаловался на плохое самочувствие, концерт прошел хорошо. "Всем гостям понравилось", - сообщил он РИА Новости.

Отыграв сет, Децл ушел в гримерку, где ему вдруг стало плохо. Концертный директор Павел Беленец рассказал RT, что Толмацкий резко побледнел, после чего сел в кресло и умер. Скорая приехала через пять минут, еще около получаса музыканта пытались реанимировать, ему сделали несколько уколов адреналина, но это не помогло.

Беленец также отметил, что ранее Толмацкий никогда не жаловался на здоровье. "Всегда чувствовал себя хорошо и выглядел соответственно", - добавил он. Сейчас медики и следователи устанавливают причину смерти известного рэпера. Назначена экспертиза.

Кирилл Толмацкий (Децл) скончался на 36-м году жизни. Большую популярность музыкант приобрел после выхода дебютного альбома "Кто ты?" в 2000-м (продано более миллиона копий - без учета пиратских). За этот альбом Децл получил премию "Record 2000". Самые известные песни - "Слезы", "Вечеринка", "Кровь моя, кровь". В последние годы популярность артиста заметно снизилась, однако он продолжал заниматься творчеством. В прошлом году у Децла вышел альбом под названием "Неважно, кто там у руля".

http://www.ntv.ru/novosti/2147823/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться