суббота, 30 сентября 2017 г.

Тизер «Пятидесяти оттенков свободы»: Миссис Грей

Страсти, секс и свадебные колокола в ролике третьей части франшизы.

«Пятьдесят оттенков свободы»


Студия Universal опубликовала первый тизер фильма «Пятьдесят оттенков свободы» — экранизации последней части трилогии «Пятьдесят оттенков» Э. Л. Джеймс. В ней Анастейша Стил (Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (Джейми Дорнан) играют свадьбу, отправляются в теплые края и раскрывают темные тайны своей семейной жизни.


Первый фильм трилогии — «Пятьдесят оттенков серого», снятый Сэм Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном») — появился на экранах кинотеатров в феврале 2015 года и моментально стал хитом. Картина заработала в прокате 571 млн долларов при бюджете в 40 миллионов. В 2017-м студия выпустила сиквел «На пятьдесят оттенков темнее», но теперь постановщиком картины стал Джеймс Фоули («Гленгарри Глен Росс»).

Продолжение показало в прокате более скромные результаты по сравнению с первым фильмом — 378 млн долларов при 55 миллионах бюджета. Ослабевающий интерес публики не помешал студии запустить «Пятьдесят оттенков свободы». Фоули вернулся в режиссерское кресло, а сценарий вновь написали Ниал Леонард и автор книг Э. Л. Джеймс.

Кроме тизера, в сети появился первый постер, на котором Анастейша предстает в белом свадебном платье, а слоган на фото отсылает зрителя к «Пятидесяти оттенкам серого».


Как и прошлые части трилогии, «Пятьдесят оттенков свободы» увидят свет под День всех влюбленных, 8 февраля 2018 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться