среда, 6 декабря 2017 г.

Владимир Путин ответил на вопрос об участии в выборах (Видео)

Фото Александр Корольков

Во время вручения премии "Доброволец-2017" Владимиру Путину был задан вопрос, пойдет ли он на новый президентский срок. Глава государства спросил у зала, поддержат ли его собравшиеся, а также "люди, близкие им по духу", если такое решение будет принято. Зал отреагировал мощным "Да!". Путин обещал в ближайшее время дать ответ.


Вопрос на эту тему от имени волонтеров задал ведущий церемонии, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Он напомнил, что на пост президента уже немало кандидатов. А затем прямо спросил о планах Владимира Путина.

"Это всегда для любого человека очень ответственное решение, - заметил Владимир Путин. - И мотивом для него может быть стремление улучшить жизнь людей, сделать страну более мощной, устремленной в будущее".

Достичь этой цели можно только при одном условии - "если люди доверяют и поддерживают", подчеркнул Путин.

- В этой связи я обращаюсь к вам: если я такое решение приму, то вы и люди, близкие вам по духу, его поддержите? - обратился глава государства к собравшимся (а в форуме волонтеров принимало участие около 17 тысяч человек).

- Да! - громко отозвался зал.

- Это решение будет принято в ближайшее время, и принимая его, я буду иметь в виду наш разговор и вашу реакцию, - пообещал российский лидер.

Источник
Путин идет на выборы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться