среда, 10 апреля 2019 г.

Песни, танцы и водка: как Пугачёва отметила наступление весны



Алла Пугачёва провела репетицию предстоящего юбилея. Скромно, но со вкусом!

Первое воскресенье весны. Тихий переулок в центре старой Москвы. Здесь в полуподвальном помещении Пугачёва и отметила свой личный "праздник желтых цветов". Певица прибыла первой под руку с Максимом Галкиным. 69-летняя Примадонна в белом меховом пальто до пят, с кокетливым бантом на голове и в платье в черно-белую полоску. Еще на пороге замка в деревне Грязь певица заявила, что такой наряд она выбрала неслучайно.

Алла Пугачёва: "Сегодня я олицетворяю на первое воскресенье весны полосатую жизнь: черные, белые полосы".



А знаменитые гости едва не потерялись. Ведь обычно Примадонна встречает весну в роскошных банкетных залах, а тут неприметная дверь в арке.

Новичок на "празднике желтых цветов" - народная артистка Ирина Мирошниченко - только благодаря программе "Ты не поверишь!" нашла вход в скромный ресторан.

Ирина Мирошниченко: "Мы с ней знакомы всю жизнь, для меня это большая честь и радость".



Пугачева объяснила, что не зря остановила свой выбор на ресторане с интерьером, стилизованным под советскую квартиру. Ведь на каждом празднике весны Примадонны - есть тема. И в этом году певица захотела окунуться в прошлое.

Максим Галкин принял на грудь 100 граммов горячительного еще с порога, чем вызвал осуждающий взгляд со стороны Пугачёвой.

Максим Галкин: "А налейте-ка мне еще водочки".



Все сольные партии на празднике весны были только за Примадонной. Накануне исполнилось 40 лет со дня выхода фильма "Женщина, которая поет". Песню, которая и стала ее визитной карточкой, Алла Пугачёва исполнила на бис.



Пугачёва и не скрывает: она заранее запланировала на "празднике желтых цветов" свой маленький концерт, чтобы опробовать, как звучит голос, который уже через месяц услышит вся страна.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться