пятница, 29 марта 2019 г.

Собчак перестала скрывать свой новый роман


На прошлой неделе Ксения Собчак призналась, что давно не живет с Максимом Виторганом. И хотя заявления о разводе супруги пока не подавали, все свободное время телеведущая проводит с новым возлюбленным - режиссером Константином Богомоловым.

А теперь вся страна обсуждает видео, на котором Богомолов заключает Собчак в жаркие объятия и под радостные вопли друзей поет ей серенаду: "Если хочешь уйти - уйди, если хочешь забыть - забудь, только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть".

Мать Собчак Людмила Нарусова уверяет: с новоиспеченным зятем ее еще не познакомили. И по-прежнему тесно общается с Эммануилом Виторганом и его женой Ириной Млодик. Телеведущая и актер поставили родителей перед фактом - их браку пришел конец. Так же шесть лет назад Нарусова и Виторган-старший узнали и о тайной свадьбе наследников.

Собчак и Богомолов постоянно в разъездах. Телеведущая часто подстраивается под график режиссера. Недавно на всех парах рванула к нему на романтическое свидание в Санкт-Петербург вместе с сыном Платоном. Собчак уверяет: она успевает все, в том числе и работать. А новая любовь только придает ей энергии.

А 46-летнему Максиму Виторгану не до личной жизни. После восьмилетнего перерыва он решил вновь вернуться к режиссуре. Коллеги по-доброму подшучивают: возможно, он таким образом решил вернуть Собчак, которую тянет на режиссеров.

Виторган подтверждает: после расставания с Собчак они воспитывают сына вдвоем. И когда телеведущей некогда, она подкидывает сына бывшему мужу. А мать Собчак уверяет: как бы в дальнейшем ни сложилась судьба ее дочери, Максим Виторган навсегда останется для нее любимым зятем.

http://www.ntv.ru/novosti/2170207/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться