суббота, 16 марта 2019 г.

Умерла певица Юлия Началова



Телеграм-канал Mash со ссылкой на источники сообщил, что причиной смерти певицы Юлии Началовой, скончавшейся в субботу в возрасте 38 лет, стала острая сердечная недостаточность, наступившая из-за отека легких и мозга.


Ранее 16 марта стало известно, что артистке провели операцию на ноге. Сообщалось, что после оперативного вмешательства она оставалась в коме.
Артистка попала в больницу в начале недели. Сперва сама она опровергала слухи о недомогании, но вскоре представители артистки были вынуждены признать: она столкнулась с болезнью, притом очень быстро развивавшейся. Сообщалось, что изначально появилась простая ранка на ноге, от которой внезапно пошло заражение крови, ухудшившее ее состояние до критического всего за пару дней. Также известно, что певица страдала от подагры и диабета.
Попытки уточнить итоговый диагноз певицы пока безрезультатны. PR-директор Анна Исаева сейчас просто убита горем. Звонят ей каждую секунду, но говорить ни с кем она не может:
- Поймите, у меня сейчас другие заботы абсолютно, - говорит женщина осипшим голосом, - разговаривать я ни с кем не могу. Придет время, и мы всем все расскажем и объясним, но не сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться