четверг, 12 апреля 2018 г.

Пусть говорят. #Фатеева и #Кустинская : заклятые подруги и соперницы. Выпус...

После фильма «Три плюс два» зрители воспринимали Наталью Фатееву и Натлью Кустинскую как двух лучших подруг, но оказывается, актрисы соперничали всю жизнь — не только за роли в кино, но и за расположение известных состоятельных мужчин. 
У Кустинской было шесть мужей, у Фатеевой пятеро. Актрисы даже побывали замужем за одним и тем же мужчиной по очереди — космонавт Борис Егоров сначала полюбил Фатееву, а потом ушел к Кустинской. Говорили, что Наталья Фатеева чуть ли не прокляла бывшую подругу. 
После расставания с Егоровым у Кустинской началась черная полоса — актриса потеряла единственного сына. Дмитрий Егоров погиб при загадочных обстоятельствах, Наталья Кустинская была убеждена, что его убили. Незадолго до гибели сына умер семимесячный внук Натальи Николаевны. 
У Натальи Фатеевой трое детей, но стала ли она счастливой матерью? Говорят, что отношения с детьми не сложились. Именно Кустинская рассказала о тайных грехах своей бывшей подруги — якобы Фатеева оставила в Харькове дочь на воспитание первому мужу, а другую дочь Фатеева заставила отказаться от ребенка.
Как умирала советская Бриджит Бордо и как сейчас живет ее вечная соперница Наталья Фатеева?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться