пятница, 19 января 2018 г.

Звезды говорят 19.01.2018

tatiana_navkaЛюди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе. 🙏🏻#мыслиматериальны


  • timureremeevЯ разочарован. 
    Должен об этом рассказать, чтобы быть честным.
    Всегда был слишком открытым и доверчивым, и в очередной раз обманулся в людях. 
    Не поставив нас в известность, (хотя об этом была договорённость), сторона Карины решила, слегка трансформировав иск, продолжить судебный спор.
    Со своей стороны мы были готовы к процессу довольно давно, но полагали, что наша готовность не пригодится, так как Карина своим поведением всячески демонстрировала готовность к отзыву иска. 
    Мы неоднократно поддерживали отложение заседаний по просьбе Карины и её адвоката, т.к. они уверяли нас, что это время нужно им, чтобы успокоить маму Карины.
    Как я понимаю, всё эти просьбы, как и разговоры про «мир», были попыткой потянуть время. 
    Карина просто избавилась от статуса истца, но продолжила обвинять меня во «лжи» и «клевете» уже от лица своей мамы, попросив у суда быть её представителем, хотя эту роль вполне мог бы исполнить адвокат.
    Слегка уточнённый иск остался в суде, где нам и придётся расставлять все точки. 
    Не вижу принципиальной разницы, кто выступает истцом - мама Карины, представленная в суде Кариной, или сама Карина. Суть одна. Не верьте в чужую искренность, не подтверждённую поступками.
    .
    P.S. Ну, а если вы читаете это и вообще не понимаете, о чём речь и не в курсе всей этой (лично мне уже надоевшей истории), то желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!😉✌🏼
    .
    #ТимурЕремеев #рубрикаразочарованиедня #небудьтеслишкомдоверчивыми#всемуестьпредел #ядобрыйноэтонезначитчтоэтимможнобесконечнопользоваться#закончитеэтоужектонибудь #бываютсложныелюди #естьлюдикоторыелюбятскандалы#янелюблю #всеммира #всёбудетхорошо .
    Фото: @dariaegudina


  • slepakovsemyonПосле новогодних праздников нет сил писать длинные посты. 13 лет назад я переехал в Москву.

kremlin_putin«Если мы хотим сделать жизнь лучше, нужно иметь голову. Если мы хотим, чтобы люди нам доверяли, нужно иметь еще и сердце. Нужно чувствовать, как рядовой человек живет, как это на нем отражается»
©Владимир #Путин



  • nastya_slava-«уууу,как я выгляжу?!»
    -мам,давай быстрей,Папа в кадр залезает!»🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂


  • annasedokova4.39 утра . Не сплю , учу испанский 😂Рядом сопит любимая Мони и через пару часов , когда она проснется , я буду #мамамама . Будем делать ланч , причёски, собираться в школу . Опаздывать , слушать любимую песню 12344 раз ( мы вчера купили колонку специально для Мо, теперь музыка с нами 24/7🤪) Так вот получается время для образования и спорта у меня до 6.30 утра 😂 Пока мелкие спят . Но временные полюса мне в помощь . Сейчас вымотаю себя и засну за 2 минуты по будильнику 😂😂😂#какжить ❤️

  • nikolaibaskovИ снова в путь.....💥💥💥 Всех с праздником крещения🙏

oldkavilochkaМечта о клоне-осуществлённая 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться