Примечательно, что многих поклонниц звезды вдохновил ее пример. Они восхитились силой воли Екатерины и ее стремлением выглядеть идеально. Фолловеры поспешили сделать Стриженовой комплименты.
«Екатерина, обожаю и уважаю вас за искренность, позитив и трудолюбие! Вы - мой кумир! Здоровья и благополучия всем вашим родным», «Это хорошо, что есть результаты. Вы молодец, что следите за собой! Это правильный пример для многих женщин. Только я не совсем понял, зачем отказываться от арбузов?», «Катя, вы - прекрасный пример для подражания! Спасибо Вам за вашу улыбку! Поднимается настроение при виде Вас», «Спасибо, что поделились с нами опытом! Прекрасно выглядите», «Вы такая красивая и органичная, куда Вам худеть? Выглядите шикарно», - написали Екатерине поклонники.
На многочисленные вопросы о том, почему из меню нужно исключить арбузы, телеведущая дала лаконичный ответ. «Здесь я сдала кровь для теста на совместимость продуктов, и он показал, от каких продуктов надо отказаться на три месяца. Грубо говоря, на них у меня «аллергия», - уточнила она. Подписчицы Стриженовой взяли слова звезды на заметку.